Hexagone

Объявление

Апокалипсис начинается сегодня. Одна ошибка ученых привела к тому, что улицы Лондона оказались заполнены зомби.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Постописец

Николя Лефевр
Написано постов:
6
Постописец

Итан Кеннингтон
Написано постов:
5
Лучший пост

Тейлор Уилсон
Да Тейлор и сама прекрасно знала о том, что возвращаться ночью одной - плохая идея. Но вариантов других у неё всё равно не было. Она ведь думала о том, что было бы не плохо хотя бы баллончик приобрести, пользоваться шокером она бы побоялась, мало ли его там закоротит и она саму себя током долбанёт, например.
[читать дальше]
Эпизод недели

Адам и Итан
Sweet dreams
Постописец

Адам Райс
Написано постов:
9
Постописец

Джон Роусон
Написано постов:
5
18.07 Один месяц онлайн! Первый праздник нашего форума.
26.06 На форуме открыт магазин оружия. Ознакомиться с его работой и задать вопросы, можно в соответствующем разделе.
23.06 Подошла к концу первая неделя жизни форума. Впервые мы выбрали лучших игроков, которые отличились за это время.
16.06 Мы открылись! Запасайтесь оружием и припасами, потому что зомби пришли в Лондон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hexagone » Штаб » Ищу друга и соратника


Ищу друга и соратника

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

В этой теме вы можете договориться об игре и заодно обсудить ваши отношения.

0

31

Taylor Wilson, Dave Henson, два по цене одного? Отлично, запакуйте.
Если Дэйв и Тейлор знакомы, то вполне можно, что Дэйв искал Тейлор после всей этой суматохи и как истинный герой появился в самый нужный момент. Если не знакомы, то он вполне мог просто увидеть двоих, что зажимает в углу зомби, а там втроём уже добьём.
Или же раз Дэйв вышибала, то мы могли вообще заныкаться от зомби пробравшись через служебное помещение к месту его работы, а он уже нас нашёл и начались всякие крики "а, там зомби!", недоверие и "вон отсюда".

0

32

Chirikli, так, поступило предложение, что раз мы с Дэйвом знакомы, то Тей предложит спрятаться в клубе ибо у неё там знакомый работает, а там на подходе убегая от зомби столкнёмся с Дэйвом оо

0

33

Taylor Wilson, Хорошо, всё устраивает. Создадите эпизод? А я тогда первая отпишусь (если нет желающих начать).

0

34

Chirikli написал(а):

Taylor Wilson, Хорошо, всё устраивает. Создадите эпизод? А я тогда первая отпишусь (если нет желающих начать).

я не понял, отправила вам Тей ссылку в лс или просто решила кинуть, но не кинула, так что на всякий случай кину ещё и здесь One day it'll all just end

0

35

oi, m8s.
Есть желающие поиграть?

0

36

James Carville, я все еще собираю нормальную группу выживающих из ума
Давай к нам

0

37

Adam Rice, только за.

0

38

James Carville, у меня есть окно для знакомства или встречи утром 21. Подумаем над эпизодом? Приглашаю в личку или скайп redkimon
Но! Я щас иду до полуночи работать

Отредактировано Adam Rice (2016-07-14 13:47:07)

0

39

В общем, товарищи, если кто-нибудь захочет отыграть флешбек до эпидемии, пишите мне)

0

40

Nicolas Lefebvre написал(а):

В общем, товарищи, если кто-нибудь захочет отыграть флешбек до эпидемии, пишите мне)

если сможем найти точки пересечения, то с радостью составлю компанию))

0

41

Dave Henson, кроме Англии где-то бывал?)

0

42

Nicolas Lefebvre написал(а):

Dave Henson, кроме Англии где-то бывал?)

не думал об этом, но, чисто теоретически, родители могли, например, на какой-то день рождения ему поездку куда-нибудь устроить х)

0

43

Dave Henson, было бы неплохо, может, рванете во Францию на северное побережье?) Может,как раз на пиратский фестиваль в Сен-Мало попадете

0

44

Nicolas Lefebvre написал(а):

Dave Henson, было бы неплохо, может, рванете во Францию на северное побережье?) Может,как раз на пиратский фестиваль в Сен-Мало попадете

да, почему бы и нет) звучит круто)) в какой отрезок времени?

0

45

Dave Henson, ну как насчет например прошлого года? летом, когда фестиваль музыки, праздник сидра и все в этом духе) может, затерялся в толпе туристов, будем искать твоих среди празднества?)

0

46

Nicolas Lefebvre написал(а):

Dave Henson, ну как насчет например прошлого года? летом, когда фестиваль музыки, праздник сидра и все в этом духе) может, затерялся в толпе туристов, будем искать твоих среди празднества?)

давайте)) с кого пост, с кого эпизод?

0

47

Dave Henson, ну давай я создам тему, а ты тогда пост)

0

48

Nicolas Lefebvre написал(а):

Dave Henson, ну давай я создам тему, а ты тогда пост)

договорились))

0

49

Dave Henson, забыл сразу скинуть
По следам пиратов

+1

50

Юная русская девушка ищет, с кем можно выживать вместе

0

51

Viktorya Shmeleva, себя могу предложить только в прошлом, до эпидемии. Если найдутся точки соприкосновения.

Отредактировано Ethan Kennington (2016-08-03 09:34:04)

0

52

Ethan Kennington, точки соприкосновения... Разве что, в медицинском отношении, если Вы бывали в клинике, где работал мой отец и видели меня там...

0

53

Товарищи, кто еще хочет эпизод? Свободен в настоящем времени 21 и 22 июня

0

54

Nicolas Lefebvre, я не откажусь... Обсудим?

0

55

Viktorya Shmeleva, конечно) У тебя уже есть какие-то мысли насчет того, что ты делала в начале эпидемии? Эти три дня на море шторм, потому я скитаюсь в городе, так что можно пересечься где угодно, как угодно, готов даже прийти на помощь)

0

56

Nicolas Lefebvre, есть, даже в анкете прописано... Первые дни Вика прячется в доме родителей. На чердаке.

0

57

Viktorya Shmeleva, что-то заставило тебя выйти?

0

58

Nicolas Lefebvre, припасы закончились, например...

0

59

Viktorya Shmeleva, предположим, что так) если двигаться обоим в этом направлении, то тогда можно встретиться в магазинчике, который еще не слишком сильно разорен, может даже в торговом центре?

0

60

Nicolas Lefebvre, подходяще)

0


Вы здесь » Hexagone » Штаб » Ищу друга и соратника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно