Hexagone

Объявление

Апокалипсис начинается сегодня. Одна ошибка ученых привела к тому, что улицы Лондона оказались заполнены зомби.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Постописец

Николя Лефевр
Написано постов:
6
Постописец

Итан Кеннингтон
Написано постов:
5
Лучший пост

Тейлор Уилсон
Да Тейлор и сама прекрасно знала о том, что возвращаться ночью одной - плохая идея. Но вариантов других у неё всё равно не было. Она ведь думала о том, что было бы не плохо хотя бы баллончик приобрести, пользоваться шокером она бы побоялась, мало ли его там закоротит и она саму себя током долбанёт, например.
[читать дальше]
Эпизод недели

Адам и Итан
Sweet dreams
Постописец

Адам Райс
Написано постов:
9
Постописец

Джон Роусон
Написано постов:
5
18.07 Один месяц онлайн! Первый праздник нашего форума.
26.06 На форуме открыт магазин оружия. Ознакомиться с его работой и задать вопросы, можно в соответствующем разделе.
23.06 Подошла к концу первая неделя жизни форума. Впервые мы выбрали лучших игроков, которые отличились за это время.
16.06 Мы открылись! Запасайтесь оружием и припасами, потому что зомби пришли в Лондон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hexagone » Штаб » Ищу друга и соратника


Ищу друга и соратника

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В этой теме вы можете договориться об игре и заодно обсудить ваши отношения.

0

2

С радостью начну игру.
Думается мне, Джейд при первой возможности рванула бы на вокзал, чтобы уехать к отцу в Уотфорд, после того как соседка по квартире вознамерилась ей отобедать. Но, разумеется, "что-то пошло не так", и где-то по пути можно было бы пересечься.

0

3

Jaden Greaves, а давайте к нам Эпизод. Будем втроем пытаться понять, что происходит

0

4

John Rawson, а давайте)
Мне с вводным постом можно сейчас вклиниться или в следующем круге?

0

5

Jaden Greaves, можно уже сейчас, мы как раз свои вводные посты только и написали

0

6

John Rawson, отлично, тогда до вечера постараюсь отписаться.

0

7

Jaden Greaves, ждемс)

0

8

Мне бы уже головы ходячим посносить)

0

9

Sasha Holm, сыграем?)

0

10

Nicolas Lefebvre, конечно)))

0

11

Sasha Holm, смотрите, план такой - я бегу из города к причалу, где стоит мой корабль, обещали шторм, его надо убрать в ангар, а потом найти где-то укрытие на ночь от этих ходячих) так что как, где вас поймать?

0

12

Nicolas Lefebvre, может в каком-то торговом центре или просто магазинчике пересечемся?

0

13

Sasha Holm, до того, как лодку уберу или после?)

0

14

Кто хочет присоединиться ко мне или стать моим врагом?) Только сейчас акция - приведи в эпизод друга и получи одно увечье на выбор бесплатно

0

15

Adam Rice, ну, раз пока Саша мне не отвечает, значит, можем мы скооперироваться

0

16

Nicolas Lefebvre, тэкс, отвечает-не отвечает, а в любом случае я буду рад.

0

17

Adam Rice, ну, я  писал выше, что мне надо там сделать, это первый день, чего где как лучше?

0

18

Nicolas Lefebvre, после того как уберешь лодку и пойдешь искать ночлег. Я его тебе предложу, например.

0

19

Adam Rice, звучит зловеще хд тогда давай так, хочешь первый пост или мне написать?

0

20

Nicolas Lefebvre, Давай ты. Мне так легче будет в игру включиться. Я всегда на новом месте сначала осматриваюсь.

0

21

Adam Rice, без проблем, вот держи, это тема Когда угодил в шторм, обратной дороги нет.

0

22

Nicolas Lefebvre, Саша сегодня ответит очень скоро! Сашу шеф забросал работой((

0

23

Nicolas Lefebvre, ооо, кажется я провтыкала свою игру(

0

24

Sasha Holm, ты можешь присоединиться к нам) после поста Адама

0

25

Nicolas Lefebvre, хорошо) спасибо)

0

26

С радостью поиграю с кем-нибудь.
Чирикли скорее всего попытается найти свой табор с детками и мужем (которых уже съели, мур :3), так что ей нужно будет выбраться за город. Если повезёт, она сможет обзавестись транспортным средством в виде лошади, но не факт, что она вообще доберётся до пригорода. Ну и куда-нибудь заныкаться приветствуется.

0

27

Chirikli, мы тут тоже планируем как-то начинать игру. го вместе обдумаем? Х)

0

28

Taylor Wilson, у меня в голове два варианта:
1. Чирикли на площади по-цыгански предложили погадать, возможно, даже успешно начала вымогать какое-нибудь золото, но в момент передачи оного на площади появились первые зомбари. Насколько возможен этот вариант решайте сами в зависимости от внушаймости персонажа.
2. Девушки пересеклись уже в какому-нибудь квартале/подъезде вдвоём против одного зомби, Чирикли достаточно коммуникабельна, чтоб начать взаимодействовать, тем более ситуация располагает работе в группе.

Ну и конечно же ваши варианты рассматриваются.

0

29

Chirikli, второй вариант мне нравится, но надо как-то всё устроить чтобы Дэйва к нам вписать ОО

0

30

Chirikli, я в комплекте с Тей иду, вот х)

0


Вы здесь » Hexagone » Штаб » Ищу друга и соратника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно